Испания
 
  Подбор тура в Испанию
 
  Столица Испании
    Виза в Испанию
    Валюта в Испании 
   Отдых в Испании
  
   Посольства и консульства
   в Испании 

   Население Испании
    Отели Испании
  
   Аренда автомобилей       
   в Испании 

   Праздники Испании
   Пляжи Испании
   Язык в Испании
   Экономика Испании

   Испания, отдых в 
   Испании, туры
   в Испанию,   отели 
   Испании

   Карта Испании
   Религия в Испании
   Климат Испании
   Кухня Испании
   Магазины в Испании

   Таможенные правила в     
   Испании                         

   Телефонная связь в         
   Испании  

   Туры в Испанию 

   Туркаталог          

заказать тур!
о нас
каталог
контакты
V.I.P club travel

V.I.P club travel

Адрес: 107078, Россия, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 14, стр. 4, 2 этаж, оф. 209, 210 (ст. метро "Красные Ворота")
Телефон: (495) 267-46-66, 267-28-36
Тел/Факс: (495) 262-28-82


 Испания, отдых в Испании, туры в Испанию, отели Испании

Если вы решили отправиться в Испанию и провести там незабываемый отпуск, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам максимально насладиться днями, проведенными в этой прекрасной стране, в любое время года, на любом из курортов. Туристическая, экскурсионная или пляжная программа отдыха – выбирать вам, а мы постараемся устроить все так, чтобы вы по-настоящему отдохнули. Испанский калейдоскоп: Барселона, Мадрид, Аликанте, Марина Д’Ор и другие места ждут вас.

Потрясающая туристическая программа, учитывающая посещения городов-жемчужин Испании, поразит вас. Музеи, выставки, театры, прогулки по городу – только так вы сможете почувствовать дух Мадрида или Барселоны. Окунитесь в мир красочных традиций страны, посетив местные таверны, понаблюдав за местными представлениями и отправившись в поездку по наиболее красочным регионам. Прекрасная средиземноморская кухня, выдержанные вина – все это не оставит вас равнодушными во время традиционного испанского обеда.
 
Испанский пляжный отдых – это то, на что стоит потратить своем время. Кроме золотистых пляжей под ярко-голубым солнцем, вас ждут потрясающие картины местной природы. Богатая островная флора, множество уютных бухт, прогулки, во время которых вы чувствуете себя соленым морским ветром – вот настоящее удовольствие.
 
Для вас мы подберем лучшие варианты проживания и дальнейшей программы в стране. Самые комфортабельные отели, роскошные виллы на побережье, самые лучшие условия аренды автомобилей, скидки и приятные подарки в магазинах и ресторанах Испании – все это ждет вас, если поездку организовывает наша компания.
 
Кроме всего прочего, наша компания организовывает информационную поддержку, так что у вас не будет причин беспокоиться. Опытные консультанты подробно расскажут вам о стране и ответят на все ваши вопросы.
 
Итак, глубоко вдохните, и добро пожаловать в Испанию!


© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.

автоперевозки: международные перевозки